Акция "Журавли"

В России началась масштабная акция памяти «Журавли».
Воспитанники, родители  и педагоги МОУ детского сада № 214 в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта 2024 года совместно изготовили журавлей из бумаги и зажгли свечи.
Дети и взрослые почтили минутой молчания безвинно погибших людей.

VID-20240327-WA0017.mp4

Еще 12 изображение →

День рожденья ЮИД

#ЮИД51#ЛабБез В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей, в МОУ  детский сад № 214 в период с 1 по 6 марта 2024 года проведены мероприятия, посвященные «Единому дню создания отряда ЮИД». В средней группе...

Еще 1 изображение →

Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители) и гости!
Мы рады вас приветствовать на официальном сайте нашего детского сада.
На его страницах вы сможете познакомиться с администрацией и педагогическим коллективом детского сада, основными направлениями деятельности учреждения, узнать наши главные новости и найти интересующую вас информацию.
Добро пожаловать к нам, мы рады подружиться с Вами и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПИТАНИЕ СЕГОДНЯ
раздел /food
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКТОВАНИЕ АДАПТАЦИЯ НАШ ПРОФСОЮЗ ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МОУ ПРОФИЛАКТИКА КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ГРИППА И ОРВИ СООБЩЕСТВО МОУ 214 ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Экскурсия по Волгограду

Подборка фотографий "Маршрут выходного дня"

О языках образования
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации» ст. 14 п. 4, обучение и воспитание в МОУ Детском саду № 214 Кировского района г.Волгограда, ведутся на русском языке, являются общедоступными и бесплатными. В детском саду создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.