День рожденья ЮИД

#ЮИД51#ЛабБез

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей, в МОУ  детский сад № 214 в период с 1 по 6 марта 2024 года проведены мероприятия, посвященные «Единому дню создания отряда ЮИД». В средней группе прошла образовательная деятельность «Юный пешеход», в ходе которой воспитанники вспомнили о правилах движения для пешеходов и пассажиров, о сигналах светофора и дорожных знаках, правилах перехода через дорогу и безопасных местах для подвижных игр. В  подготовительной к школе группе провели беседы о движении ЮИД, просмотрели презентации,  в ходе художественной деятельности совместно с педагогами  нарисовали плакаты, и  сделали газету.